Поиск по этому блогу

Достижения обучающихся

14 марта 2017 года состоялось чествование победителей соревнований и конкурсов всероссийского и межрегионального уровней, а также обладателей премии президента РФ и губернатора Омской области. Получил награды в этот день и выпускник Харламовской школы Московченко Вадим.
 Подробнее в Блоге Музея школы
 
С 26 по 28 марта 2016 года в Москве на базе Российского химико-технологического университета имени Д.И. Менделеева проводился финал Международного фестиваля творческих открытий и инициатив «Леонардо» (старшая группа).
Московченко Вадим получает диплом победителя, золотую медаль «Шаг к успеху» и планшет за работу «Создание виртуальной карты «Места гибели и захоронения воинов, павших в годы Великой Отечественной войны»!

Диплом Министерства образования Омской области за 1 место в очном этапе областной конференции учебно-научно-исследовательских проектов обучающихся и талантливой молодежи Омского Прииртышья «Поколение будущего».
Подробнее в блоге Музея школы.

Победители областного проекта.

 С 20 марта по 15 мая 2015 года проходил областной телекоммуникационный проект для обучающихся образовательных организаций Омской области «О чём молчат ветераны». От нашей школы в нём принимала участие команда «Взвод Памяти» в составе учащихся 9 класса Инт Евгения, Кривенко Дарьи, Павлусенко Ирины и десятиклассников Московченко Вадима и Удодовой Ксении.

Подробнее в блоге Музея школы

Успешно, четко и убедительно, выступили 9 ноября 2017 г. на XXII Областной молодежной научной краеведческой конференции учащиеся 9 класса Харламовской школы Кривошеин Максим и Тихонюк Яна. Работа Яны "Помнить о подвиге. О восстановлении памятника погибшим летчикам" заняла 3 место в секции "Культура Омской области" и рекомендована для публикации в научных краеведческих изданиях.  Работа Максима "Память солдата. О судьбе участника Великой Отечественной войны Кондрашева Василия Минаевича" в тройку лидеров не вошла, но тоже была рекомендована к публикации в научных краеведческих изданиях.
Подробнее в блоге Музея школы

строка 5, столбец 1 строка 5, столбец 2

Комментариев нет:

Отправить комментарий